Menü

Kontakt

Presse / Medien

Öffentlichkeitsarbeit

Stefanie Guthke

Stefanie@mogfreds-frettchenhilfe.de

 

 

Verantwortliche für die Inhalte der Website - Michael Sehlmeyer

Webmaster@mogfreds-frettchenhilfe.de

 

Allgemeine Informationen

Info@mogfreds-frettchenhilfe.de

 

Michael Sehlmeyer (IFM-Auffangstation - 1. Vorsitzender)

Michael@mogfreds-frettchenhilfe.de

 

Irmtraut Janssen (IFM-Auffangstation)

Irmi@mogfreds-frettchenhilfe.de

 

Aurelie Kernbach (Frettchenhaltung und Ernährung)

Aurelie@mogfreds-frettchenhilfe.de

 

Melanie Burgemeister (Frettchenhaltung und Ernährung - Buchhaltung)

Melli@mogfreds-frettchenhilfe.de

 

Yvonne Tanne ( 2. Vorsitzende)

Yvonne@mogfreds-frettchenhilfe.de

 

Im Notfall

Telefon: 047491030820

Mobil:   0160-8036260

www.frettchenschnuppern.com/
 
HIER FINDET IHR UNSERE PARTNER FÜR SCHNUPPERBESUCHE!!

Spendenkonto

Kontoverbindung „Volksbank im Landkreis Cuxhaven“

Mogfreds Frettchenhilfe.e.V.

IBAN DE23292657478512851100

BIC GENODEF1BEV

Paypal: PayPal@mogfreds-frettchenhilfe.de

 

Mogfred`s Frettchenhilfe e.V.                                               
Amtsgericht Tostedt / Registerblatt VR200892
Umsatzsteuernummer 49/212/00989
Google

Zwischen den Welten

Als PDF-Download ---

Iltis-Frettchen-Mischlinge

leben zwischen den Welten.